Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Поступление новых микрофонов и аксессуаров от SYNCO

20.01.2021
top.jpg

Хорошие новости!
На склады «Гранд Мистерии» поступила новая партия новинок от компании Synco, которая специализируется на производстве оборудования для захвата звука. Среди них новые микрофоны, аксессуары, а также, впервые среди новинок, специализированные наборы для влогеров и профессиональная ветрозащита для записи на открытом воздухе.

Принято считать, что звук – это половина успеха любого видеоряда, но зачастую именно звук становится основным предметом экономии во многих видеопроектах. После покупки шикарной камеры и всех необходимых объективов часто просто не остается возможности отдать внушительную сумму денег за профессиональный микрофон от именитого производителя. С продукцией Synco вам больше не придется идти на такие компромиссы.

Продукция, выпускаемая под брендом Synco, имеет уровень профессионального оборудования премиум-класса, сохраняя при этом конкурентоспособную цену. По сравнению с другими недорогими аналогами, микрофоны Synco отличаются прочной и надежной конструкцией, рассчитанной на долгий срок службы, а качество звука лишь немного уступает моделям премиум-класса, ценник на которые в разы превышает стоимость аналогов от Synco.


Новое поступление от Synco
Микрофоны Synco
MA38
Настольная микрофонная стойка-пантограф с аудиокабелем XLR 10".
Микрофоны Synco
Wind-KT8
Набор аксессуаров для защиты микрофона от погодных условий и окружающих шумов при записи на открытом воздухе.
Микрофоны Synco
Wind-235
"Пушистая" ветрозащита для микрофона-пушки Mic-D2.
Микрофоны Synco
Lav-S6R
Всенаправленный петличный микрофон с трехконтактным балансным XLR-разъемом.
Микрофоны Synco
Mic-M1S
Конденсаторный микрофон кардиодной направленности, предназначенный для использования с камерами, камкордерами и телефонами.
Микрофоны Synco
Mic-M2S
Накамерный конденсаторный микрофон-пушка с кардиоидной диаграммой направленности.
Микрофоны Synco
Vlogger Kit 1
Набор для стриминга, записи влогов и съемок видеороликов для YouTube и TikTok. В набор входит микрофон Mic-M1S, подсветка и набор аксессуаров.
Микрофоны Synco
Vlogger Kit 2
Набор для стриминга, записи влогов и съемок видеороликов для YouTube и TikTok. В набор входит микрофон Mic-M1S, мини-подсветка и набор аксессуаров.


Ознакомиться со всеми микрофонами от производителя Synco вы можете на этой странице.
Читайте также
Новинка от Zoom - USB-микрофон ZUM-2 и набор для подкастеров ZUM-2 PMP
16 мая 2022
Рады сообщить о поступлении в продажу нового USB-микрофона Zoom ZUM-2. Записывать профессиональный звук никогда не было так легко!
Аудиорекордеры и аксессуары Zoom - находка для подкастера любого калибра
16 апреля 2021
Звуковая лаборатория Zoom сделала себе имя на производстве профессионального оборудования для звукозаписи. Идя в ногу со временем, японцы не упустили из виду и направление подкастинга.
Zoom Am7 – новый стереомикрофон для смартфонов на Android
5 февраля 2021
Новый Am7 от Zoom оснастит ваш смартфон конденсаторным стереомикрофоном с двойным капсюлем, который подключается напрямую к порту USB Type-C.