Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Новинка от Zoom - USB-микрофон ZUM-2 и набор для подкастеров ZUM-2 PMP

16.05.2022
Новинка от Zoom - USB-микрофон ZUM-2 и набор для подкастеров ZUM-2 PMP

Рады сообщить о поступлении в продажу нового USB-микрофона Zoom ZUM-2 и набора для подкастеров ZUM-2 PMP. Записывать профессиональный звук никогда не было так легко!

USB-микрофон Zoom ZUM-2 идеально подойдет подкастерам, блогерам, стримерам, музыкантам и актерам озвучки. Испытайте теплый и гладкий звук профессионального дикторского микрофона в доступном и легком в использовании форм-факторе.

Суперкардиоидная диаграмма направленности захватывает только ваш голос, отсекая фоновой гул помещения и прочие нежелательные шумы. А прочная конструкция микрофона понравится подкастерам, блогерам, стримерам, музыкантам и не только. Записывайте без проблем, будь вы дома или в дороге.

USB-микрофон ZUM-2 можно приобрести отдельно или в составе набора для подкастеров Zoom ZUM-2 PMP. Помимо микрофона, в набор входят профессиональные закрытые наушники, регулируемая стойка для микрофона, поролоновая ветрозащита и двухметровый USB-кабель. С вашей стороны потребуется только компьютер.

Набор для подкастеров Zoom ZUM-2 PMP сразу предоставляет вам все необходимое для записи и трансляции подкастов профессионального уровня прямо за вашим компьютером.

Товары, упомянутые в статье:

Читайте также
Звуковая лаборатория Zoom анонсировала новую серию портативных рекордеров Essential
30 января 2024
В новую линейку войдут три модели — H1, H4 и H6, каждая из которых является значительно усовершенствованной версией соответствующего рекордера.
Новые наушники Superlux HD330PRO - уже в продаже
19 декабря 2023
Компания «Гранд Мистерия» рада сообщить о поступлении в открытую продажу новой модели полноразмерных наушников Superlux HD330PRO.
Zoom B2 FOUR - новый компактный процессор эффектов и эмулятор усилителя для бас-гитары
18 октября 2023
Компания "Гранд Мистерия" рада сообщить о поступлении в розничную продажу нового басового процессора эффектов Zoom B2 FOUR.