Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Цифровые пианино KAWAI CA99 и CA79 уже в продаже

23.04.2020
top.jpg

Дорогие друзья и партнеры!
Компания «Гранд Мистерия» информирует вас о поступлении в продажу новейших цифровых пианино Kawai CA79 и CA99, флагманов последнего поколения линейки Concert Artist. Новые модели оснащены передовой клавиатурной механикой Grand Feel III с деревянными клавишами. Она реагирует на нажатия быстрее, решительнее и еще сильнее ощущается как клавиатура настоящего акустического фортепиано. Мультиканальный звуковой движок SK-EX Rendering получил обновленные семплы акустического пианино, а новые параметры функции Virtual Technician (Виртуальный настройщик) открывают перед пользователем возможность тонкой настройки стадий ADSR-огибающей (атака, задержка и затухание) каждого фортепианного тембра.

От предыдущего поколения CA99 и CA79 унаследовали высококачественную акустическую систему Onkyo с мощным звукоусилением, но также были оснащены новой панелью диффузоров для динамиков. Изменения призваны расширить тональную проекцию звучания этих инструментов во все стороны, создавая тем самым 360-градусное звуковое поле, благодаря чему они сохраняют естественность звучания для слушателей в любой точке помещения.

Сенсорный дисплей CA99 и CA79 обзавелся совершенно новым пользовательским интерфейсом, который был оптимизирован для пианистов, предоставляя быстрый и удобный доступ ко всем дополнительным тембрам и функциям. В Kawai создали новый стандарт передачи данных, что позволяет связываться с новым интерфейсом через приложение для iOS и для совместимых Android-устройств.

Изменился и внешний вид новых моделей по сравнению с их предшественниками. Верхушка серии, Kawai CA99 получила современный корпус, который повторяет черты акустического пианино, в связи с чем, в ней также задействована фирменная система Kawai Soft Fall (мягкое падение) крышки клавиатуры.

Kawai CA79
Kawai CA79 Kawai CA79 Kawai CA79
CA79B
Матовый черный
CA79R
Матовый палисандр
CA79W
Матовый белый

Kawai CA99
Kawai CA99 Kawai CA99 Kawai CA99
CA99B
Матовый черный
CA99R
Матовый палисандр
CA99W
Матовый белый

Читайте также
Kawai анонсировали новый прозрачный рояль CR-45
9 февраля 2024
Kawai Japan анонсировали новый инструмент – рояль CR-45, который станет новейшим пополнением в линейке прозрачных роялей CR и преемником модели CR-40A.
Новая версия прошивки для цифровых пианино Kawai MP11SE/MP7SE (v1.05)
9 ноября 2023
Kawai Japan выпустила обновление для встроенной микропрограммы («прошивки») сценических цифровых пианино Kawai MP11SE и MP7SE.
Новая версия программного обеспечения для цифрового пианино Kawai ES520 (v1.22)
4 августа 2022
Kawai Japan выпустила обновление для встроенной микропрограммы («прошивки») для портативного цифрового пианино ES520.