Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Kawai анонсировали новый прозрачный рояль CR-45

09.02.2024

Kawai Japan анонсировали новый инструмент – рояль CR-45, который станет новейшим пополнением в линейке прозрачных роялей CR и преемником модели CR-40A.

С момента своего дебюта в 1971 году прозрачные рояли Kawai привлекали к себе внимание своим уникальным дизайном и эффектным внешним видом. Серия роялей CR высоко ценится как за их потрясающий внешний вид, так и за игровые характеристики и звучание, за что эти инструменты стали выбором многих известных музыкантов.

В новой модели CR-45 будет переработан дизайн, чтобы сделать прозрачный рояль еще более привлекательным. Кроме того, длина клавиш будет увеличена по сравнению с предыдущей моделью, что улучшит его игровые характеристики. Благодаря своей уникальной способности привлекать всеобщее внимание и сильному эффекту присутствия, CR-45 представляет собой не только превосходный музыкальный инструмент, но и центральный элемент интерьера, способный создать особую атмосферу в таких местах, как фойе гостиниц, рестораны или роскошные круизные лайнеры.

Kawai анонсировали новый прозрачный рояль CR-45

Читайте также
Новая версия прошивки для цифровых пианино Kawai MP11SE/MP7SE (v1.05)
9 ноября 2023
Kawai Japan выпустила обновление для встроенной микропрограммы («прошивки») сценических цифровых пианино Kawai MP11SE и MP7SE.
Обновление в линейке Concert Artist: новые цифровые пианино CA49 и CA59
29 июля 2020
Kawai представляет CA49 и CA59 – новейшие инструменты в линейке цифровых пианино премиум-класса Concert Artist. Новые пианино оснащаются ведущей в своей ценовой категории клавиатурной механикой Grand Feel Compact.
PianoRemote - приложение для цифровых пианино Kawai CA99/79
28 апреля 2020
Хорошие новости!
Kawai Japan сообщили о долгожданном выходе Piano Remote, приложения для дистанционного управления цифровыми пианино Kawai с помощью совместимых iOS- и Android-устройств.