Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Zoom G2/G2X FOUR – новое поколение доступных гитарных процессоров

22.09.2023
Zoom G2/G2X FOUR – новое поколение доступных гитарных процессоров

Звуковая лаборатория Zoom выпустила два новых напольных процессора мультиэффектов для гитаристов. G2 FOUR и G2X FOUR получили обновленные модели усилителей, созданные с использованием новой технологии Zoom – многослойных импульсных характеристик.

На корпусе новых процессоров появились перекрестные кнопки управления, расположенные с четырех сторон от основого футсвича. Они значительно облегчают навигацию по функциям прямо во время игры на гитаре.

В новых процессорах Zoom была усовершенствована встроенная функция моделирования усилителей. Собственная технология многослойных импульсных характеристик включает в себя три варианта импульсных откликов, записанных на трех разных уровнях громкости, которые подмешиваются к звучанию в зависимости от громкости вашей гитары.

В общей сложности с G2/G2X FOUR вы получаете 22 модели усилителей/кабинетов, 100 эффектов, из которых 6 можно объединить в цепочку + 1 эффект педали. В вашем распоряжении 250 предустановленных патчей-пресетов (готовых цепочек эффектов) и 50 ячеек для сохранения ваших собственных.

Владельцы G2/G2X FOUR смогут редактировать и сохранять свои патчи не только на самом устройстве, но и при помощи приложения Handy Guitar Lab для iOS или Android. Здесь также присутствует лупер на 80 секунд, ритм-секция и порт USB-C для питания и подключения к компьютеру (доступен режим двухканального аудиоинтерфейса).

Новые процессоры были созданы для подключения к гитарным усилителям, студийным мониторам, звукоусилительным системам или наушникам. Для оптимальной работы с конкретным оборудованием предусмотрен выбор между режимами LINE и AMP.


Читайте также
Звуковая лаборатория Zoom анонсировала новую серию портативных рекордеров Essential
30 января 2024
В новую линейку войдут три модели — H1, H4 и H6, каждая из которых является значительно усовершенствованной версией соответствующего рекордера.
Zoom F8n Pro – новый 8-канальный полевой аудиорекордер с поддержкой 32-bit Float
6 октября 2023
В розничную продажу поступил Zoom F8n Pro – 8-канальный полевой рекордер с поддержкой 32-bit Float.
Zoom H1n-VP – самый популярный в мире рекордер стал ещё лучше
8 сентября 2023

Zoom H1n полюбился музыкантам, подкастерам и фильммейкерам своим потрясающим качеством записи, легкостью использования и своими скромными размерами...