Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Zoom G11 – новый универсальный гитарный процессор мультиэффектов

08.06.2020
g11top.jpg

Новый универсальный процессор гитарных мультиэффектов Zoom G11 заинтересует гитаристов любого уровня – от «зеленых» новичков до матерых профи. Этот напольный флагман вобрал в себя 30-летний опыт Звуковой лаборатории Zoom в создании гитарных обработок и готов предоставить гитаристу все самое необходимое для сессий звукозаписи в студии, гастрольных выступлений или создания музыки на дому.

Управление G11 осуществляется посредством 5-дюймового сенсорного дисплея с поддержкой различных жестов и встроенных приложений, панели усилителя с шестью ручками, пяти стомп-переключателей (каждый из которых сопровождается четырьмя ручками управления и собственным дисплеем), а также с помощью педали громкости/экспрессии.

G11 предлагает 22 эмулятора кабинетов для всех моделей усилителей, плюс 70 предустановленных ячеек импульсных откликов (IR), которые были записаны с помощью разных микрофонов, расположенных во всевозможных положениях, чтобы предоставить вам широкий спектр кабинетного звучания для осваивания. Вдобавок к этому, в G11 можно загрузить до 130 собственных импульсных откликов, отражающих уникальные звуковые характеристики вашей акустической системы.

Чтобы вам было проще обуздать его широкие возможности, G11 предлагает три различных режима работы. В режиме “Play by Patch” вы сможете с легкостью пролистывать списки патчей во время живых выступлений. В студии вам будет удобнее переключиться на режим “Play by Effect”, позволяющий следить за текущей цепочкой эффектов (до 9 эффектов одновременно). Или же вы можете использовать режим “Play by Bank” для быстрого доступа к патчам, отсортированным по списку песен. Подключив к G11 опциональный Bluetooth-адаптер, вы сможете загружать в него патчи, эффекты и усилители через приложение Zoom Guitar Lab.

Из других функций стоит отметить стерео лупер продолжительностью до пяти минут, встроенную ритм-секцию с 68 ритмическими рисунками, а также режим USB-аудиоинтерфейса, совместимого с Windows и Mac. G11 оснащен 6,3-миллиметровым входом для гитары, вспомогательным аудиовходом 3,5 мм, Main-выходами (6,3 мм, стерео), выходом для наушников (6,3 мм), а также портами для внешних педалей экспрессии и MIDI.

Подробная информация и технические характеристики приведены на странице товара.

Читайте также
Звуковая лаборатория Zoom анонсировала новую серию портативных рекордеров Essential
30 января 2024
В новую линейку войдут три модели — H1, H4 и H6, каждая из которых является значительно усовершенствованной версией соответствующего рекордера.
Zoom F8n Pro – новый 8-канальный полевой аудиорекордер с поддержкой 32-bit Float
6 октября 2023
В розничную продажу поступил Zoom F8n Pro – 8-канальный полевой рекордер с поддержкой 32-bit Float.
Zoom G2/G2X FOUR – новое поколение доступных гитарных процессоров
22 сентября 2023
Звуковая лаборатория Zoom выпустила два новых напольных процессора мультиэффектов для гитаристов.