Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Zoom B6 – новейший процессор мультиэффектов для бас-гитары

11.05.2022
Zoom B6 – новейший процессор мультиэффектов для бас-гитары

Звуковая лаборатория Zoom с радостью сообщает о поступлении в открытую продажу нового басового процессора эффектов Zoom B6. Новинка включает в себя 11 моделей басовых усилителей и четыре модели директ-боксов, основанных на культовых ламповых и твердотельных усилителях. B6 также оснащен A/B-переключателем для быстрого переключения между двумя инструментами, например, между электрической и акустической бас-гитарами. При этом у вас есть возможность переключаться между импедансом 1 МОм и 10 МОм.

В новом B6 было также хорошо продумано управление. В первую очередь, в глаза бросаются новый 4,3-дюймовый дисплей с сенсорным управлением и девять футсвичей. Кроме того, B6 стал первым процессором мультиэффектов со специальными возможностями для слабовидящих, благодаря функциям управления жестами и голосом в официальном приложении Guitar Lab.

Всего Zoom B6 позволяет объединять в цепочку до шести эффектов и сохранять до 240 пользовательских пресетов (патчей). Также в этом процессоре реализована функция загрузки пользовательских импульсных характеристик (IR-данных) для эмуляции кабинетов.

Читайте также
Звуковая лаборатория Zoom анонсировала новую серию портативных рекордеров Essential
30 января 2024
В новую линейку войдут три модели — H1, H4 и H6, каждая из которых является значительно усовершенствованной версией соответствующего рекордера.
Zoom B2 FOUR - новый компактный процессор эффектов и эмулятор усилителя для бас-гитары
18 октября 2023
Компания "Гранд Мистерия" рада сообщить о поступлении в розничную продажу нового басового процессора эффектов Zoom B2 FOUR.
Zoom F8n Pro – новый 8-канальный полевой аудиорекордер с поддержкой 32-bit Float
6 октября 2023
В розничную продажу поступил Zoom F8n Pro – 8-канальный полевой рекордер с поддержкой 32-bit Float.