Вход в кабинет
Все товары

Производитель

В Zoom анонсировали новые аудиоинтерфейсы с поддержкой 32-бит Float

10.06.2022
Zoom анонсировали новые аудиоинтерфейсы с поддержкой 32-бит Float

Звуковая лаборатория Zoom представила первые в индустрии автономные аудиоинтерфейсы, позволяющие записывать аудио в 32-битном формате с плавающей запятой. Это открывает перед музыкантами возможность записывать звук в превосходном качестве прямо на смарт-устройство или компьютер.

Новые аудиоинтерфейсы станут частью линейки UAC (USB Audio Converter). Младшая, двухканальная модель получила название UAC-232, а четырехканальная – UAC-432. Технология записи в 32-битном формате с плавающей запятой значительно расширяет динамический диапазон и отличается сверхнизким шумовым порогом. 32-битная запись с плавающей запятой, в сочетании с частотой дискретизации до 192 кГц и обработкой сигнала с увеличенной глубиной квантования, гарантирует высочайшее качество звукозаписи. И все это без необходимости настраивать усиление микрофонов.

Кроме того, 32-битная запись с плавающей запятой позволит музыкантам забыть о клиппинге. Захватываемый звук будет сохранять кристальную чистоту вне зависимости от громкости сигнала.

Новые аудиоинтерфейсы заключены в прочные корпуса и оснащены совмещенными разъемами XLR/TRS, main-выходом, выходом для наушников и разъемами MIDI In/Out.

Поступление новых аудиоинтерфейсов в продажу запланировано на конец 2022 года.
Читайте также
Звуковая лаборатория Zoom анонсировала новую серию портативных рекордеров Essential
30 января 2024
В новую линейку войдут три модели — H1, H4 и H6, каждая из которых является значительно усовершенствованной версией соответствующего рекордера.
Zoom B2 FOUR - новый компактный процессор эффектов и эмулятор усилителя для бас-гитары
18 октября 2023
Компания "Гранд Мистерия" рада сообщить о поступлении в розничную продажу нового басового процессора эффектов Zoom B2 FOUR.
Zoom F8n Pro – новый 8-канальный полевой аудиорекордер с поддержкой 32-bit Float
6 октября 2023
В розничную продажу поступил Zoom F8n Pro – 8-канальный полевой рекордер с поддержкой 32-bit Float.