Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Поступление инструментальных кабелей Ernie Ball

24.04.2019
Дорогие друзья и партнеры!
Рады сообщить вам хорошую новость - на склады компании «Гранд Мистерия» поступил полный ассортимент инструментальных кабелей от легендарной компании Ernie Ball. Кабели Ernie Ball отличаются продвинутым и стильным дизайном и производятся с использованием высококачественных материалов, рассчитанных на долгий срок службы.

В ассортименте представлены все необходимые гитаристу кабели, включая классические инструментальные (с тканевой экранировкой и без), спиральные, колоночные, соединительные (патч-корды) и микрофонные кабели. Все кабели представлены в ярких цветах и различной длины с прямыми и угловыми коннекторами.

Кабели передают чистый и прозрачный сигнал бесшумно и сохранением всех звуковых частот, создаваемых вашим инструментом. Многослойная изоляция защищает сигнал от шумов, а внешняя оболочка кабеля из ПВХ обеспечит долгий срок службы. Во избежание коррозии, кабели изготавливаются из 99,99%-ной бескислородной меди.

Кабели

Читайте также
Расширение ассортимента кабелей Kirlin
28 марта 2022
Уважаемые партнеры!
Информируем вас о поступлении на наш склад новых позиций Kirlin.
Поступление инструментальных кабелей от Kirlin
25 марта 2021
Благодаря невероятно высокому качеству их инструментальных кабелей, калифорнийской компании Kirlin удалось привлечь к себе пристальное внимание по всему миру.
Гитарные ремни Ernie Ball на любой вкус и цвет
22 мая 2020
Гитарный ремень – вещь, практически, обязательная для любого гитариста. Причин обзавестись новым гитарным ремнем немало – например, вы новичок и покупаете свой первый ремень...