Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Поступление гитарных струн D'Addario

20.02.2021


Уважаемые партнеры!
Компания «Гранд Мистерия» информирует вас о поступлении на наши склады широкого ассортимента струн D’Addario для акустических, электро- и бас-гитар, а также для укулеле.

Для людей, хоть немного разбирающихся в гитарной тематике, компания D’Addario не нуждается в представлении – она занимает ведущие позиции на рынке гитарных струн на протяжении многих десятилетий. Секрет успеха струн D’Addario - искусство и семейные традиции изготовления струн семьи Д’Аддарио, которая происходит из Италии и занимается ремеслом изготовления струн для музыкальных инструментов на протяжении уже нескольких веков.

На сегодняшний день на струнах D’Addario играют профессиональные музыканты по всему миру. Им отдают предпочтение такие известные гитаристы, как Джо Сатриани, Брайан Беллер , Найл Роджерс, Майк Доус и многие другие.

Вся продукция D'Addario удобно разбита по категориям и уже доступна для заказа в нашем каталоге.

Струны D'Addario для электрогитар Перейти в раздел →
Струны D'Addario для бас-гитар Перейти в раздел →
Струны D'Addario для акустических гитар Перейти в раздел →
Струны D'Addario для классических гитар Перейти в раздел →
Струны D'Addario для укулеле Перейти в раздел →
Струны D'Addario по одной шт. Перейти в раздел →
Читайте также
Zoom B2 FOUR - новый компактный процессор эффектов и эмулятор усилителя для бас-гитары
18 октября 2023
Компания "Гранд Мистерия" рада сообщить о поступлении в розничную продажу нового басового процессора эффектов Zoom B2 FOUR.
Magma Strings - качественные и надёжные струны из Аргентины
22 марта 2022
Спешим сообщить о поступлении на наш склад очередного интересного продукта, который однозначно заслуживает вашего внимания, а именно гитарных струн от аргентинского производителя Magma Strings.
Поступление новых струн Russtone для классических гитар и укулеле
23 августа 2021
Хорошие новости!
"Гранд Мистерия" рада сообщить о поступлении в продажу новых комплектов струн Russtone для классических гитар и укулеле.