Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Новый продукт: Мультитрековый аудиорекордер-портастудия Zoom R12

05.05.2023
Новый продукт: Мультитрековый аудиорекордер-портастудия Zoom R12

Отличные новости!

Рады сообщить о поступлении в розничную продажу мультитрекового рекордера-портастудии Zoom R12 MultiTrak. Он представляет собой упрощенную версию вышедшего в прошлом году R20. От старшей модели портастудия R12 унаследовала удобный цветной сенсорный дисплей, а также простое и интуитивное расположение разъемов, кнопок и регуляторов на основной панели управления.

Новый R12 оснащен двумя совмещенными разъемами XLR/TRS и предлагает до 8 дорожек записи непосредственно на карты памяти SDHC и SDXC объемом до 1 ТБ. Устройство может питаться от сетевого адаптера (входит в комплект), четырех батареек AA или от внешнего USB-аккумулятора.

Аудиорекордер позволяет импортировать файлы с SD-карты или запоминающего USB-устройства, благодаря чему вы сможете добавлять в свой проект собственные семплы или целые дорожки.

Одной из особенно интересных функций R12 (как и старшей модели R20) является полноценный встроенный FM-синтезатор, включающий в себя 18 звуков, 1 набор ударных и 150 ритмических рисунков. Чтобы воспользоваться этой функцией в полной мере придется подключить к R12 внешнюю MIDI-клавиатуру по USB-C. Тем не менее, R12 также позволяет создавать звуковые последовательности прямо через сенсорный интерфейс.

Среди встроенных эффектов R12 вы найдете эквалайзер, компрессор, шумовой порог, а также цифровой процессор эффектов Zoom с возможностью создания цепочек из эффектов, доступных в библиотеке Guitar Lab. Кроме того, портастудия оснащена каналом для Send-эффектов, включая реверберацию, хорус, дилэй, а также выделенным фейдером возврата эффектов.

Более подробная информация, характеристики и цена на портастудию R12 MultiTrak доступны на странице товара.

Читайте также
Звуковая лаборатория Zoom анонсировала новую серию портативных рекордеров Essential
30 января 2024
В новую линейку войдут три модели — H1, H4 и H6, каждая из которых является значительно усовершенствованной версией соответствующего рекордера.
Zoom B2 FOUR - новый компактный процессор эффектов и эмулятор усилителя для бас-гитары
18 октября 2023
Компания "Гранд Мистерия" рада сообщить о поступлении в розничную продажу нового басового процессора эффектов Zoom B2 FOUR.
Zoom F8n Pro – новый 8-канальный полевой аудиорекордер с поддержкой 32-bit Float
6 октября 2023
В розничную продажу поступил Zoom F8n Pro – 8-канальный полевой рекордер с поддержкой 32-bit Float.