Вход в кабинет
Все товары

Производитель

NATEXPO 2021: «Гранд Мистерия» представляет продукцию ZOOM и Superlux

22.11.2021
NATEXPO 2021: «Гранд Мистерия» представляет продукцию ZOOM и Superlux

23-25 ноября в Москве, в павильоне 57 выставочного комплекса ВДНХ, будет проходить международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет-вещания и кинопроизводства. NATEXPO – это проект, созданный Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей с целью объединить и систематизировать индустриальное развитие российских электронных средств массовой информации и связи.

«Гранд Мистерия», дистрибьютор музыкальных инструментов и звукового оборудования с более чем 25-летним стажем, представит на своем стенде линейку оборудования наших официальных партнеров ZOOM и Superlux.

ZOOM
Один из мировых лидеров по производству портативных и полевых устройств для аудио- и видеозаписи, аудиоинтерфейсов, микшеров, а также педалей и процессоров эффектов для гитар. Аудитория продуктов Zoom охватывает огромный круг профессий и видов деятельности от битбоксеров, видеоблогеров, подкастеров, музыкантов и журналистов до звукорежиссеров, видеографов, саунд-дизайнеров и фильммейкеров.

SUPERLUX
Superlux – тайваньский производитель доступного аудио-оборудования: наушников, микрофонов и аксессуаров как для профессионалов, так и для рядовых пользователей. Качественный звук и стильное внешнее исполнение – это визитная карточка продукции Superlux.

Выставка будет проходить с 23 по 25 ноября в павильоне 57 выставочного комплекса ВДНХ.
Стенд «Гранд Мистерии»: B05-3.

Ждём вас!
Читайте также
Звуковая лаборатория Zoom анонсировала новую серию портативных рекордеров Essential
30 января 2024
В новую линейку войдут три модели — H1, H4 и H6, каждая из которых является значительно усовершенствованной версией соответствующего рекордера.
Новые наушники Superlux HD330PRO - уже в продаже
19 декабря 2023
Компания «Гранд Мистерия» рада сообщить о поступлении в открытую продажу новой модели полноразмерных наушников Superlux HD330PRO.
Zoom B2 FOUR - новый компактный процессор эффектов и эмулятор усилителя для бас-гитары
18 октября 2023
Компания "Гранд Мистерия" рада сообщить о поступлении в розничную продажу нового басового процессора эффектов Zoom B2 FOUR.