Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Открылся новый официальный сайт Russtone!

26.01.2023
Открылся обновленный официальный сайт Russtone!

Известный производитель струнных инструментов, компания Russtone, которая некоторое время начала продажи струн для гитар, запустила свой новый официальный сайт по адресу Russtone.ru.

На официальном сайте Russtone, который выполнен в виде удобного информационного каталога, представлена подробная информация о новой линейке электрогитар и бас-гитар Russtone. В новых моделях сразу узнаются изящные изгибы и знакомые силуэты классических форм корпуса. Все инструменты Russtone выполнены из древесины тополя, клена и палисандра с применением современных технологий производства. Высокий контроль качества на производстве гарантирует отличные игровые характеристики прямо из коробки.

В общей сложности в новую линейку электрогитар входят 29 моделей с различными формами корпуса, конфигурациями звукоснимателей, цветовыми решениями и не только. Бас-гитаристов ждут 6 новых инструментов, выполненных в стиле таких классических моделей, как Jazz Bass и Precision Bass.

Кроме того, для вашего удобства в новом каталоге собраны подробные описания и характеристики всех существующих комплектов струн Russtone для электрогитар, бас-гитар, акустических и классических гитар, а также для укулеле.