Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Новое доступное цифровое пианино Becker BDP-92

27.11.2020
Цифровое пианино Becker BDP-92

Дорогие друзья и партнеры!
Рады сообщить о новом пополнении в линейке цифровых пианино Becker. Новая модель BDP-92 отличается компактным и элегантным дизайном, что делает его идеальным выбором для дома или небольшого репетиционного зала. Инструмент оснащен фирменной клавиатурной механикой RHA новейшего поколения, которая призвана воссоздать ощущения от игры на настоящем акустическом инструменте.

Цифровое пианино Becker BDP-92 Цифровое пианино Becker BDP-92 Цифровое пианино Becker BDP-92

В сердце BDP-92 – звуковой процессор ROS V.3 Plus с 81-голосной полифонией и коллекцией из 18 тщательно отобранных тембров. Работа с функциями инструмента осуществляется с помощью удобной и неброской панели управления и LED-дисплея, которые расположены слева от клавиатуры, чтобы не привлекать себе лишнего внимания. Как и любой серьезный инструмент, новое цифровое пианино BDP-92 оснащено тремя педалями («мягкая педаль», состенуто, сустейн).

В Becker BDP-92 реализованы все популярные режимы клавиатуры, включая наложение двух тембров друг на друга (режим Layer), разделение клавиатуры на секции для игры разными тембрами (режим Split) и игры в четыре руки (режим Twin Piano) с возможностью изменения точки разделения клавиатуры на секции. Цифровое пианино BDP-92 также предлагает широкий выбор возможностей для управления звучанием. Среди них параметры подстройки высоты тона, яркости звучания, транспонирования, громкости и чувствительности клавиатуры, а также эффекты реверберации, хоруса и др. Кроме того, модель BDP-92 оснащена функцией метронома с регулировкой темпа, размера и громкости, а также рекордера, позволяя вам записывать и прослушивать свое исполнение. Для записи доступно две дорожки емкостью по 5000 нот.

Как и в других моделях последней линейки Becker, в BDP-92 представлена обширная библиотека демонстрационных и учебных композиций, в которую входят 50 избранных произведений классической музыки, исполненных профессиональными пианистами. Здесь также представлены сборники учебных этюдов Байера (106), Черни (100/30/40), Бургмюллера (25) и избранные сонатины для учеников (45).

Цифровое пианино BDP-92 оснащено двумя разъемами для наушников (6,3 мм), которые расположены слева на нижней стороне корпуса. В вашем распоряжении порт USB-to-Host для подключения к компьютеру с целью обмена MIDI-данными и звукозаписи, а также RCA- входы и выходы для подключения к внешним аудиоустройствам или звукоусилительным системам.

Цифровое пианино Becker BDP-92R Цифровое пианино Becker BDP-92W
Becker BDP-92R
Цвет: Палисандр
Becker BDP-92W
Цвет: Белый
Читайте также
Новая версия программного обеспечения для цифрового пианино Kawai ES520 (v1.22)
4 августа 2022
Kawai Japan выпустила обновление для встроенной микропрограммы («прошивки») для портативного цифрового пианино ES520.
Kawai обновляет линейку гибридных пианино Novus
29 сентября 2021
Уважаемые партнеры!
Рады сообщить вам о поступлении на склады «Гранд Мистерии» новейших гибридных пианино Kawai Novus NV10S и NV5S.
Новые доступные цифровые пианино KAWAI KDP120 и KDP75 уже в продаже!
3 августа 2021
В продажу наконец-то поступили сразу две новые модели Kawai в линейке доступных цифровых пианино KDP.