Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Magma Strings - качественные и надёжные струны из Аргентины

22.03.2022
Гитарные струны Magma Strings

Дорогие друзья и партнёры!

Спешим сообщить о поступлении на наш склад очередного интересного продукта, который однозначно заслуживает вашего внимания, а именно гитарных струн от аргентинского производителя Magma Strings. Несмотря на отсутствие за их плечами многолетней истории (компания была основана в 2005 году), продукция Magma Strings уже успела завоевать уважение гитаристов по всему миру.

В ассортименте Magma Strings струны для множества музыкальных инструментов, включая электрогитары, бас-гитары, классические и акустические гитары, укулеле, банджо, мандолины и даже балалайки. Главный конёк Magma – это их качество при сравнительно невысокой цене. Аргентинцы сразу взяли в приоритет запросы конечного потребителя и выстроили вокруг них весь процесс разработки и производства своих струн. На выходе был получен качественный и доступный продукт, который сразу пришелся по вкусу гитаристам вне зависимости от уровня их мастерства.

В производстве струн Magma задействованы материалы высочайшего качества, благодаря чему они могут без преувеличений конкурировать с самыми именитыми брендами. Magma Strings предлагает большое количество струн всевозможных калибров, из различных материалов и с разными технологиями обмотки. В этом многообразии даже самые взыскательные гитаристы найдут комплект себе по душе!

Ознакомиться с доступным ассортиментом Magma Strings вы можете на странице вендора.
Читайте также
Zoom B2 FOUR - новый компактный процессор эффектов и эмулятор усилителя для бас-гитары
18 октября 2023
Компания "Гранд Мистерия" рада сообщить о поступлении в розничную продажу нового басового процессора эффектов Zoom B2 FOUR.
Поступление новых струн Russtone для классических гитар и укулеле
23 августа 2021
Хорошие новости!
"Гранд Мистерия" рада сообщить о поступлении в продажу новых комплектов струн Russtone для классических гитар и укулеле.
Russtone представляет: Новые гитарные струны от легендарного производителя электрогитар
5 июля 2021
Компания «Гранд Мистерия» рада сообщить, что легендарная торговая марка Russtone запускает производство гитарных струн.