Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Качественные и доступные микрофоны и аксессуары от SYNCO

22.09.2020
lav mic.jpg
Дорогие друзья и партнеры!

Компания "Гранд Мистерия" рада сообщить, что для предзаказа доступна продукция нашего нового вендора, компании SYNCO, которая специализируется на производстве оборудования для захвата звука. Слоган SYNCO - "Всегда звучит синхронно", и в нем отражена основная цель компании - создавать микрофоны, способные идеально захватывать оригинальный звук, сохраняя все его характерные особенности. Продукция, выпускаемая под брендом SYNCO, имеет уровень профессионального оборудования премиум-класса, сохраняя при этом конкурентоспособную цену. Результаты многолетних исследований и разработок подтверждаются признанием таких организаций, как CE, FCC, ROHS, а также высоким уровнем продаж в странах Европы, Америки, Ближнего Востока и Азии.

В нашем каталоге вы найдете петличные микрофоны SYNCO, которые подойдут для выполнения самых разных задач. Видеографам, журналистам или фильммейкерам понравятся специализированные компактные микрофоны для DSLR- и видеокамер и «микрофоны-пушки» для видеопроизводства, интервью и других целей и задач. Кроме того, на выбор представлены портативные микрофоны для стримеров и видео блогеров со встроенным регулятором уровня и аудиовыходом на наушники для персонального мониторинга аудиосигнала и аудиомикшеры, а для музыкантов – ручные вокальные микрофоны портативные USB-микрофоны. Тем временем, фирменные аксессуары для микрофонов SYNCO обезопасят ваш микрофон от погодных условий и окружающих шумов при записи на открытом воздухе.

Все позиции SYNCO можно найти в нашем каталоге товаров и прайс-листе, и они доступны для предзаказа уже сейчас. Не пропустите, количество товара ограничено!

Читайте также
Новинка от Zoom - USB-микрофон ZUM-2 и набор для подкастеров ZUM-2 PMP
16 мая 2022
Рады сообщить о поступлении в продажу нового USB-микрофона Zoom ZUM-2. Записывать профессиональный звук никогда не было так легко!
Аудиорекордеры и аксессуары Zoom - находка для подкастера любого калибра
16 апреля 2021
Звуковая лаборатория Zoom сделала себе имя на производстве профессионального оборудования для звукозаписи. Идя в ногу со временем, японцы не упустили из виду и направление подкастинга.
Zoom Am7 – новый стереомикрофон для смартфонов на Android
5 февраля 2021
Новый Am7 от Zoom оснастит ваш смартфон конденсаторным стереомикрофоном с двойным капсюлем, который подключается напрямую к порту USB Type-C.